Encontre o Representante mais próximo de você:

SÃO PAULO, Capital

Kulike Representações LTDA. 

J.Kulike

E-mail: jkulike@kulike.com.br

Telefone: (11) 94276 5914

SÃO PAULO, JAÚ

Valdinei Martimiano Amador Representações

Valdinei Martimiano Amador

E-mail: valdinei.amador@hotmail.com

Telefone: (14) 99830 8812

SÃO PAULO BIRIGUI

K-1 Representações 

Kennedy Soriano 

E-mail: ksbirigui@gmail.com

Telefone: (18) 99694 6060

 

RIO GRANDE DO SUL

LRB TEC

Kátia Souza (Gerente Comercial)

E-mail: comercial@lrbtecidos.com.br

Telefone: (51) 99987 9080

LRB TEC

Ivo Luz (Técnico)

E-mail: tecnicoivoluz@lrbtecidos.com.br

Telefone: (51) 99536 9591

LFJ Representações Comercial Eirelli

Lídio Fuhr

E-mail: lidiofuhr@gmail.com

Telefone: (51) 9877 5188

DMULLER Representações

Daniela Muller

E-mail: dani-muller80@hotmail.com

Telefone: (51) 99246 4845

Carlos Adriano Graeff Representações

Carlos Adriano Graeff

E-mail: graeff.carlos@gmail.com

Telefone: (51) 98184 7452

Jairo Alves de Morais Representações 

Jairo Alves de Morais

E-mail: jairo@lrbtecidos.com.br

Telefone: (51) 98134  1428

Top Stop Comércio 

Claudiomiro da Luz

E-mail: claudiosapiranga@gmail.com

Telefone: (51) 99916 4424

ESMERO Representações

Fábio Ermel

E-mail: fabioermel@hotmail.com

Telefone: (51) 99608 7857

Covolan Representações (Seguimento Moveleiro)

Augusto Covolan 

E-mail: vendas@covolanrepresentacoes.com.br

Telefone: (54) 99971 5104

 

SANTA CATARINA, SÃO BATISTA 

SS Representações de Componentes para Calçados

André Samsonescu Júnior

E-mail: andrejunior@ssrepresentacao.com.br

Telefone: (48) 98832 0170

Marcos Antônio da Silva

E-mail: marcos@ssrepresentacao.com.br

Telefone: (48) 9656 6590